Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область
17 июня в 17:37  | количество комментариев  0 | 674

"Металлург" крупно обыгрывает "Булаву"

16 июня в Чемпионате России по регби состоялось сразу 3 матча. В Новокузнецке «Металлург» принимал делившую с ним до матча последнее и предпоследние места в турнирной таблице таганрогскую «Булаву».

Уже на пятой минуте хозяева вышли вперед благодаря попытке Гусельникова, а на десятой ушли в отрыв - попытку занес Титов, а точную реализацию забил Снисаренко, который на 15-й минуте забил еще и точный штрафной. На 20-й минуте

Илья Подсадник увеличивает разрыв, а на 35 минуте Орлов ставит точку в первой половине встречи, тем самым заработав для команды бонусное очко за четвертую попытку. 27:0 - в пользу хозяев к перерыву.

В начале второго тайма Игорь Снисаренко заносит попытку и сам же реализует ее.  Правда на большее подопечных Вячеслава Шалунова во второй половине встречи не хватило. А вот «Булава» смогла ответить попыткой престижа в исполнении Романа Кокорина, точную реализацию забил Александр Веригин.

34:7 - бонусная победа «Металлурга».

«Металлург» - «Булава» 34:7 (27:0)
Результативные действия «Металлурга»: попытки - Гусельников (5 мин), Титов (10 мин), Подсадник (20 мин), Орлов (35 мин), Снисаренко (45 мин); реализации - Снисаренко (3 - 10 мин, 20 мин, 45 мин); штрафной - Снисаренко (15 мин).
Результативные действия «Булавы»: попытка - Кокорин (60 мин); реализация - Веригин (65 мин).
«Металлург»: 1. Бжицких (Бурдин, 60) - 2. Чечура (Трифанов, 79) - 3. Стурза, 4. Шекуров (Хоменко, 47) - 5. Мусин, 6. Шалунов - 7. Уткин - 8. Подсадник (Сычев, 41), 9. Гусельников (Габитов, 41), 10. Голов - 11. Дерксен - 12. Орлов (Цейцин, 51) - 13. Красиков (Клименко, 51) - 14. Снисаренко - 15. Титов
«Булава»: Акмен -  2. Веливанов - 3. Александрюк (Алюк, 51), 4. Мокрецов - 5. Немошный, 6. Семейкин - 7. Дроздов - 8. Симаков - 9. Янчий, 10. Кокорин - 11. Веригин - 12. Карпов - 13. Марков - 14. Тюриков - 15. Комолятов.